Перейти к содержимому

GPS клуб - всё о ГЛОНАСС GPS навигации
GPS навигаторы и видеорегистраторы Mio ivan glonassov De_Lorme GPS навигаторы prology blacksys camrad navipilot tomtom
Магазин GPS навигаторов navitravel cityguide Lexand GPS навигаторы globusgps globalsat Gurtam GPS.ru

Имеются ограничения

Уважаемые гости форума.

Для возможности просмотра/ответа/загрузки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своей учётной записью.

Фотография

BLAUPUNKT Lucca 3.3 EE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   bearmakar

bearmakar

Начинающий

• 9 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 22:19

случайно нажал на форматирование My flash Disc ,стерлись часть файлов gpspara ,после перепрошивки слетел русский язык и при попытке зайти в навигатор пишет HardwareIDerror,что теперь дальше делать не знаю.Помогите, очень нужно хотя бы вернуть в прежнее состояние.

Сообщение отредактировал bearmakar: 15 Август 2008 - 09:36

• 0

#2 Гость_andry_*

Гость_andry_*

Отправлено 15 Август 2008 - 10:14

случайно нажал на форматирование My flash Disc ,стерлись часть файлов gpspara ,после перепрошивки слетел русский язык и при попытке зайти в навигатор пишет HardwareIDerror,что теперь дальше делать не знаю.Помогите, очень нужно хотя бы вернуть в прежнее состояние.

Не очень понятно где нажал форматирование, т.к. в навигаторе такой кнопки нету. Чем перевпрошивал? Что значит "зайти в навигатор"?
Прошивать нужно прошивкой с CD, который шел с навигатором, а не прошивкой с сайта.

#3 OFFLINE   bearmakar

bearmakar

Начинающий

• 9 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 14:56

в папке windows есть файлик format.exe,его то мне и угораздило нажать.после этого навигатор перестал загружаться ,висел на страничке с предупреждением.Потом попробовал прошить с CD согласно инструкции.Прошился но при попытке зайти в Navigation выдаёт окно с HardwareIDerror.Попытался прошить снова но с прошивкой с сайта http://www.blaupunkt.com/de/downloads_3_9.asp.
И уже после этого у меня не стало руского языка в меню.
  • 0

#4 Гость_andry_*

Гость_andry_*

Отправлено 15 Август 2008 - 16:10

в папке windows есть файлик format.exe,его то мне и угораздило нажать.после этого навигатор перестал загружаться ,висел на страничке с предупреждением.Потом попробовал прошить с CD согласно инструкции.Прошился но при попытке зайти в Navigation выдаёт окно с HardwareIDerror.Попытался прошить снова но с прошивкой с сайта http://www.blaupunkt.com/de/downloads_3_9.asp.
И уже после этого у меня не стало руского языка в меню.

Прошей его с диска. Если он грузится до момента отрисовки трех кнопок на экране, то значит пробемы только в программе навигации. Она почему-то потеряла привязку к устройству. Проще всего помемять родную программу на iGO6 или iGO8 и не иметь больше проблемм с картами.

#5 OFFLINE   bearmakar

bearmakar

Начинающий

• 9 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 16:18

на этом форуме нет ни одного описания установки этих программ,если тебя не очень затруднит напиши пошагово как правильно установить прогу ,а то у меня не выходит.
  • 0

#6 Гость_andry_*

Гость_andry_*

Отправлено 15 Август 2008 - 16:23

на этом форуме нет ни одного описания установки этих программ,если тебя не очень затруднит напиши пошагово как правильно установить прогу ,а то у меня не выходит.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Читал? Что не понятно?

#7 OFFLINE   bearmakar

bearmakar

Начинающий

• 9 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 16:39

я так понял восстановить прежний навигатор уже не возможно,придёться делать из него КПК а уж потом устанавливать более позднюю версию IGO
  • 0

#8 Гость_andry_*

Гость_andry_*

Отправлено 15 Август 2008 - 18:13

я так понял восстановить прежний навигатор уже не возможно,придёться делать из него КПК а уж потом устанавливать более позднюю версию IGO

Может и можно.
У меня все, что лежит в навигаторе на My flash Disc находится в прошивке на CD в \recovery\source\system\* . Можешь попрбовать руками через активсинк это закинуть на My flash Disc.

#9 OFFLINE   bearmakar

bearmakar

Начинающий

• 9 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 21:27

Может и можно.
У меня все, что лежит в навигаторе на My flash Disc находится в прошивке на CD в \recovery\source\system\* . Можешь попрбовать руками через активсинк это закинуть на My flash Disc.

всё равно выдаёт одну и ту же ошибку HardwareIDerror
  • 0

#10 OFFLINE   bearmakar

bearmakar

Начинающий

• 9 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 11:01

и при установке других версий IGO та же самая системная ошибка.Навигатор не хочет форматироваться с кнопки меню и пуск.Может есть какой то другой способ форматирования windows?
  • 0

Рейтинг@Mail.ru GPS Клуб. Рейтинг, gps новости, каталог, форум

▲ Вверх

▼ Вниз