Перейти к содержимому

GPS клуб - всё о ГЛОНАСС GPS навигации
GPS навигаторы и видеорегистраторы Mio где мои De_Lorme GPS навигаторы prology blacksys camrad navipilot tomtom
Магазин GPS навигаторов navitravel cityguide Lexand GPS навигаторы globusgps globalsat Gurtam GPS.ru

Имеются ограничения

Уважаемые гости форума.

Для возможности просмотра/ответа/загрузки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своей учётной записью.

Фотография

Регистрация в НавиТел

регистрация навител

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Fox-NN

Fox-NN

Гуру

• 3798 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 23:15

Регистрация в НавиТел :

В первую очередь :

Процесс регистрации на офф.сайте :

Как сделать перерегистрацию лицензии на другой носитель :

Загрузить обновления можно программой Navitel Navigator Updater : __http://navitel.ru/downloads/
:excl:  Рекомендую обновляться в ручную, т.к. были жалобы на эту программу.
Осторожно - контрафакт! __http://navitel.ru/support/counterfeit/?48895

• 9

:secret:  Не нажимать :

#2 OFFLINE   Fox-NN

Fox-NN

Гуру

• 3798 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 19:38

Вся проблема в том что при установке обнавлений согласно инструкции официального сайта, у меня выдает "WindowsCE (подключено в неправильном режиме работы!)" и загрузка не идет дальше. На самом навигаторе появляется надпись включить режим флешки но это пользы не принесло.

Регистрируетесь на офф.сайте Навител и скачиваете на комп версию для вашего аппарата и карту. Затем подключаете навигатор к компу и заливаете все это в него.

Не используйте Navitel Navigator Updater, всё делать вручную.
  • 1

:secret:  Не нажимать :

#3 OFFLINE   Цицирон

Цицирон

Начинающий

• 5 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 08:35

Попробовал обнавится в ручную для меня это оказалось темным лесом, что во тут написано не работает:
1.Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;
2.Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);
3.Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;
4.Запустите программу Навител Навигатор.

1-й пункт я сделал а остальные не смог, мне не понятны какие-то "корни", содержимое архива оказалось "Setup.exe" после добавления этого файла на карту SD навигатор не работает. Может есть другие инструкции по обнавлению желательно со скринами.
  • 0

#4 OFFLINE   TOL-IK

TOL-IK

Бывалый со стажем

• 2269 сообщений
  • Устройство:Explay 445 WinCE 6.0 планшет Inch Antares HD (3G,WiFi android 4.2.2 сток+root+cwm 6.0.3.1 без GPS)

Отправлено 26 November 2012 - 09:57

Цицирон!А на Вашем компьютере при скачивании обновления с личного кабинета изображение на мониторе соответствовало тем скинам,шо Гуру выложил в шапке темы?Там уж так подробно расписано...лучше не придумаешь! :) Файл "Setup.exe" это точно не то...Удалите его с карты памяти!Скаченный архив должен называться так-же,как на скине Гуру(обведено красным,хотя Ваш будет иметь другое имя,соответствующее модели навигатора!) Затем на компьютере нада распаковать этот архив,должна появиться ОДНА папка,обычно называется NaviOne или Navitel Папка с таким именем у Вас уже есть на флэшке(старая!),эту старую нужно удалить(не забываем сделать копию на домашний комп!),а вместо неё скопировать НОВУЮ! :rolleyes: Это и будет называться "в корне флэшки".Ещё на флэшке есть папка NavitelContent,войдите в неё,увидите ещё несколько папок,одна из них Maps.Заходим в Мапс и видим старую карту!Её тоже нужно удалить,и на её место скопировать НОВУЮ,которую Вы должны скачать отдельно с личного кабинета!Только внимательно выбирайте нужную карту,там будет предложено несколько,нужна именно под Вашу новую версию Навитела :rolleyes: Там будут пояснения,какая карта для какой версии!Вот вроде всё!Надеюсь,помог Вам как-то... :mosking:
  • 2

#5 OFFLINE   namut

namut

Гуру

• 17458 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 09:58

1-й пункт я сделал а остальные не смог, мне не понятны какие-то "корни", содержимое архива оказалось "Setup.exe" после добавления этого файла на карту SD навигатор не работает. Может есть другие инструкции по обнавлению желательно со скринами.

2) Корень - то есть, при просмотре содержимого памяти или SD, Вы сперва видите всё содержимое на нём - это и есть корень..
Скачивать архив нужно для своей модели из личного кабинета..

Не стесняйтесь спрашивать..
  • 2

Я сам прихожу !

#6 OFFLINE   Цицирон

Цицирон

Начинающий

• 5 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 14:17

Этот пункт в шапке читали?:
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО скопировать и сохранить NaviTelAuto_Activation_Key.txt и RegistrationKeys.txt ( если есть) - это лицензионный ключ для навигационной программы, при его отсутствии Навител работает в демо-режиме ( "Незарегестрированная версия приложения" ).
Видимо,этих файлов у Вас нет в корне флэшкарты,без них Навител запустится только в деморежиме!Проверьте и добавьте из сохранённой(я надеюсь :) )заранее копии флэшки.Если атлас автоматом не создаётся,идём в Настройки=>Другие карты,и ручками находим ту папку на флэшке,куда карты положили и далее Окей жмём! :music:

Спасибо за помощь, но после всех этих обнавлений навигатор стал работать с новым ПО только в демо версии и картамии на три города, и ни какие лицинзионные ключи ( NaviTelAuto_Activation_Key.txt и RegistrationKeys.txt) не помогли. Наверное мой навигатор не годится для обнавлений теболее что карты весят почти 2G а флешка у меня все 1G. Короче навигатор отыгрался.

• 0

#7 OFFLINE   Castet

Castet

Гуру

• 841 сообщений
  • Устройство:Prestigio GeoVision 5600GPRSHD

Отправлено 27 November 2012 - 12:01

Спасибо за помощь, но после всех этих обнавлений навигатор стал работать с новым ПО только в демо версии и картамии на три города, и ни какие лицинзионные ключи ( NaviTelAuto_Activation_Key.txt и RegistrationKeys.txt) не помогли. Наверное мой навигатор не годится для обнавлений теболее что карты весят почти 2G а флешка у меня все 1G. Короче навигатор отыгрался.

Купите флешку большего размера, как минимум 4Gb, а лучше 8Gb. Вы в папку NavitelContent\Maps\ новые карты скопировали?
  • 0

#8 OFFLINE   Цицирон

Цицирон

Начинающий

• 5 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 16:12

После всех моих мучений обнавить ПО навител мне не удалось, к тому же случайно удалил все файлы старого ПО. Что теперь делать с навигатором?

Повторил все с самого начала ПО ВСЕМ ИНСТРУКЦИЯМ, в результате только демо версия, атлас не создается.

NaviTelAuto_Activation_Key.txt и, если есть, RegistrationKeys.txt положить в папку Navitel.

Не помогло

Аппарат какой ?

Explay PN-430
  • 0

#9 OFFLINE   TOL-IK

TOL-IK

Бывалый со стажем

• 2269 сообщений
  • Устройство:Explay 445 WinCE 6.0 планшет Inch Antares HD (3G,WiFi android 4.2.2 сток+root+cwm 6.0.3.1 без GPS)

Отправлено 03 December 2012 - 13:51

Уважаемый ЦИЦИРОН!А Вы обновление Навитела и карту на какую флэшку ставите?На РОДНУЮ,с которой купили навигатор?Наверняка НЕТ!Вы купили другую,большего объёма,и на неё ставите обновлённый Навител,так?Если да-тогда всё понятно!Ваша лицензия привязана к РОДНОЙ флэшке,и при перенесении на другую нужно на сайте навител пройти процедуру перерегистрации лицензии на другой носитель!Если этого не сделать-прога будет работать только в демо-режиме!
А файлики активации и регистрации нужно положить в папку НавиОне,можно ещё и в корень флэшки скопировать,лишним не будет! :pardon:

• 1

#10 OFFLINE   Цицирон

Цицирон

Начинающий

• 5 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 18:06

Большое всем спасибо, все получилось :ok:
  • 0

Темы с аналогичным тегами регистрация, навител

Рейтинг@Mail.ru GPS Клуб. Рейтинг, gps новости, каталог, форум

▲ Вверх

▼ Вниз