Перейти к содержимому

GPS клуб - всё о ГЛОНАСС GPS навигации
GPS навигаторы и видеорегистраторы Mio ivan glonassov De_Lorme GPS навигаторы prology blacksys camrad navipilot tomtom
Магазин GPS навигаторов navitravel cityguide Lexand GPS навигаторы globusgps globalsat Gurtam GPS.ru

Имеются ограничения

Уважаемые гости форума.

Для возможности просмотра/ответа/загрузки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своей учётной записью.

Фотография

Навигация для Грузового Авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#291 OFFLINE   namut

namut

Гуру

• 17275 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 20:53

???
  • 0

Я сам прихожу !

#292 OFFLINE   zayka-1975

zayka-1975

Начинающий

• 6 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 20:59

У меня ситуация более сложная. У меня высота авто не в габарите. Прохожу под мостами не везде. А навител высот не знает. Поэтому каждому свое.
  • 0

#293 OFFLINE   samuel19782

samuel19782

Начинающий

• 9 сообщений
  • Устройство:Shturmann Play 200 BT

Отправлено 14 September 2012 - 22:44

У меня ситуация более сложная. У меня высота авто не в габарите. Прохожу под мостами не везде. А навител высот не знает. Поэтому каждому свое.

Так я об этом и говорил.Побольше бы настроек Навителу,в частности по габаритам.Типа-длина,высота,а то ведь бывает и по ширине везёшь такое...Но это уже к картам вопросы.Вернее к тем кто их снимает.
  • 0

#294 OFFLINE   botanik-64

botanik-64

Профи

• 515 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 23:48

Я чтото не пойму вашего негодования...

????? О чём это Вы? :( Замечание - это не есть негодование! :)

Про недостаток настроек я уточнил.Но в целом,если выставить в настройках-Грузовой автомобиль(а ЭТО в навителе есть)....

Такие настройки могут реагировать разве что на знаки, запрещающие проезд грузового ТС. :mosking: А как показывает практика, для движения грузовика(от "москвича"-ботинка , до сорокатонной фуры и перевозки негабаритного комбайна) нужно гараздо больше настроек. ;) И любой водитель понимает каких. :P :P :P
Навител ,пока, с этими настройками не дружит, а отсюда и мои замечания. :rolleyes:

Но откуда такая агрессия?Хочется сказать несколько нефорумных слов!

Моя агрессия(???), увы -только в Вашем больном воображении. :music: И Ваша реакция - результат невежества, к сожалению... -_-

И при чём здесь картопокрытие моего региона?Я использую карты от 8 июля(Навител соответственно),и хочу сказать что к КАРТАМ у меня нареканий нет.

Будьте внимательнее:речь шла о картопокрытии для грузовиков, а поскольку Навител мною , как грузовой, не рассматривается , то , естественно, моё замечание не имело никакого отношения к Навителу! :mosking: Речь шла исключительно об грузовых программах навигации:Примо,Сижик, Навигон, ТомТом, АвтоМапа и т. п.

И раз уж на то пошло...Вы начало моего поста ВНИМАТЕЛЬНО прочитали?Валдай(а тем более с 6ти меровым кузовом) не является легковым автомобилем!...

Вот-вот, и каким образом Навител учитывает длинну Вашего Валдая? :D :D :D

Так я об этом и говорил.Побольше бы настроек Навителу,в частности по габаритам.Типа-длина,высота,а то ведь бывает и по ширине везёшь такое...Но это уже к картам вопросы.Вернее к тем кто их снимает.

И к картам и , обязательно, к самой программе! :)
  • 0
"Не учите как жить, лучше помогите материально!"

#295 OFFLINE   samuel19782

samuel19782

Начинающий

• 9 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 07:15

????? О чём это Вы? :( Замечание - это не есть негодование! :)

Такие настройки могут реагировать разве что на знаки, запрещающие проезд грузового ТС. :mosking: А как показывает практика, для движения грузовика(от "москвича"-ботинка , до сорокатонной фуры и перевозки негабаритного комбайна) нужно гараздо больше настроек. ;) И любой водитель понимает каких. :P :P :P
Навител ,пока, с этими настройками не дружит, а отсюда и мои замечания. :rolleyes:

Моя агрессия(???), увы -только в Вашем больном воображении. :music: И Ваша реакция - результат невежества, к сожалению... -_-
Будьте внимательнее:речь шла о картопокрытии для грузовиков, а поскольку Навител мною , как грузовой, не рассматривается , то , естественно, моё замечание не имело никакого отношения к Навителу! :mosking: Речь шла исключительно об грузовых программах навигации:Примо,Сижик, Навигон, ТомТом, АвтоМапа и т. п.

Вот-вот, и каким образом Навител учитывает длинну Вашего Валдая? :D :D :D
И к картам и , обязательно, к самой программе! :)

Создаётся впечатление,что Вам просто нечем заняться.
  • 0

#296 OFFLINE   botanik-64

botanik-64

Профи

• 515 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 13:50

Создаётся впечатление,что Вам просто нечем заняться.

О-О-О! Всё-таки мои ответы достигли цели! :) А пока есть Вам подобные, то мне , ОЙ, как есть чем заняться! :D :D :D

Сообщение отредактировал botanik-64: 18 September 2012 - 13:50

• 0
"Не учите как жить, лучше помогите материально!"

#297 OFFLINE   samuel19782

samuel19782

Начинающий

• 9 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 18:17

О-О-О! Всё-таки мои ответы достигли цели! :) А пока есть Вам подобные, то мне , ОЙ, как есть чем заняться! :D :D :D

Вы лишь утвердили меня во мнении,что заняться вам абсолютно видимо нечем.Данное поведение в форумах,если Вы знаете,называется троллинг,и лучший способ борьбы с ним-полное игнорирование..
  • 0

#298 OFFLINE   namut

namut

Гуру

• 17275 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 18:28

лучший способ борьбы с ним-полное игнорирование..

Игнори́рование — оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо. В зависимости от контекста может обозначать разные вещи.
Смотрю тяжело игнорировать :girl_sigh:
Просто всё началось из-за Навитела... ну есть в новых версиях пункт "грузовик", но по сути он ни что не меняет - так же ложит маршруты как и легковой и также водит "а бы кабы".. На данный период, нет российской компании, у которой есть рабочий вариант для грузовиков :pardon:
Ну и нужно понимать, что для грузовиков мало пункта "грузовик" в навигации - нужно как минимум вес/высота/габариты, про знаки и спец груз я молчу...
  • 1

Я сам прихожу !

#299 OFFLINE   zayka-1975

zayka-1975

Начинающий

• 6 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 21:39

Я смотрю споры пошли не шуточные. Могу сказать точно. С нашими российскими разработками на грузовике далеко не уедишь. Поэтому и пользую иностранные.

И самое интересное, что я установил все это в обычный навигатор Мио. Разлучив его перед этим. Всепрекрасно работает на WinCE.
  • 0

#300 OFFLINE   namut

namut

Гуру

• 17275 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 21:53

Я смотрю споры пошли не шуточные. Могу сказать точно. С нашими российскими разработками на грузовике далеко не уедишь. Поэтому и пользую иностранные.

Да нету тут споров - просто маленькое недопонимание или уточнение...
  • 0

Я сам прихожу !

Рейтинг@Mail.ru GPS Клуб. Рейтинг, gps новости, каталог, форум

▲ Вверх

▼ Вниз