Перейти к содержимому

GPS клуб - всё о ГЛОНАСС GPS навигации
GPS навигаторы и видеорегистраторы Mio Омникомм сервис De_Lorme GPS навигаторы prology blacksys camrad navipilot tomtom
proresurs-logo navitravel cityguide Lexand GPS навигаторы globusgps globalsat Gurtam GPS.ru

Фотография

Второе тестирование навигационных сервисов "пробки". On-line мониторинг, комментарии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

#1 LONELY

LONELY

Гуру

• 1 230 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 02:52

От лица организаторов мероприятия хотим выразить благодарность всем участникам тестирования. Тем кто нашёл время и возможность следить за ходом трансляции в Интернет. Особая благодарность непосредственным участникам за доверие нашему ресурсу и за то время которое было выделено для участия в тестировании. Так же благодарим наших партнёров и друзей которые не только предоставили необходимое оборудование, но и приняли самое деятельное участие в организации и подготовке теста. Благодаря чёткой работе у нас всё получилось уже во второй раз, уверены что всё получится и в дальнейшем.

Всем огромное СПАСИБО за доверие и поддержку!!!

Размещенное изображение

Размещенное изображение

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Краткий ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ отчёт от GPS КЛУБА

http://community.livejournal.com/autosputnikclub/37044.html#cutid1

Отчёт о тестировании команды TomTom Club

Отчёт о тестировании Команды без Навигатора

http://avto.ru/review/post_28048.html

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=9308&PN=18

Мы постарались в короткие сроки ответить на множество актуальных вопросов возникающих у наших форумчан и у всех кто наблюдал за тестированием и подготовили краткий отчёт по мероприятия с фотографиями. Никаких результатов в данном отчёте объявлено не будет, так как таблицы полученные с сервера и предоставленные нам аналитиками М2М телематики не отображают ни замечаний, ни штрафных минут, ни нарушений ПДД. Но на многие вопросы ответы дают и главное вместе с треками дают данные для аналитического анализа. Так же мы представили все команды которые приняли участие в тестировании и написали с каким софтом и какой картографией они выступали. Сейчас идёт серьёзная аналитическая работа по просмотру треков и видеозаписи всех участников на предмет нарушений ПДД не зафиксированных наблюдателями.

Адрес странички мониторинга http://www.m2m-t.ru/probki/

В правом уголке за фурой есть менюшка "Мониторинг мероприятия".
  • 0

Досадно мне, что слово "Честь" забыто, И что в чести наветы за глаза... Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют.(с)

#2 endorus

endorus

Начинающий

• 36 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:37

А что, место старта изменили? Почему все отметки в Филях? Причем некоторые - с короткими треками.
  • 0

#3 namut

namut

Гуру

• 19 060 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:53

А что, место старта изменили? Почему все отметки в Филях? Причем некоторые - с короткими треками.

Да хоть в Питере пусть показывает - до старта времени ещё полно - не торопите события.
  • 0

Я сам прихожу !

прошивки тут yadi.sk/d/DB73QSRrqnXkX

с 04.09.2016 я в отъезде, возможно на месяц, поэтому буду недоступен (или мало доступен).

задерживаюсь на октябрь :(

#4 Guest_AltGreen_*

Guest_AltGreen_*

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:07

Что то в Москве мало пробок сегодня... Уже сейчас МКАД практически свободен, а в районе 13 часов (обед) пробок вообще не будет.
Надо было в пятницу тестировать или переносить старт на 15-16 часов, тогда маршрут обратно как раз попадет на вечерний час пик.

Сообщение отредактировал AltGreen: 17 Ноябрь 2010 - 10:09

#5 nn4gps

nn4gps

Новичок

• 63 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:09

endorus в Филях был бы старт более интересным, т.к. тогда не было бы возможности Москву объехать тупо по МКАД, а пришлось бы в реальности покрутиться по улицам Москвы )) Но в Филях, как я понимаю, сложнее организовать сам процесс старта. А лучше всего было бы в прошлую субботу, когда мэр МКАД объезжал с визитом.

Сообщение отредактировал nn4gps: 17 Ноябрь 2010 - 10:09

• -1

#6 Guest_AltGreen_*

Guest_AltGreen_*

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:23

Как известно сейчас даже яндекс свободно предоставляет статистическую информацию по пробкам на любой день и время.
Что мешает разработчикам тестируемого ПО реализовать в закрытых бетах алгоритмы учета пробок исключительно по сегодняшнему дню?
Размещенное изображение

Добавлено:
Хотя вообщем то если результат таких "бет" не будет учитываться, то пускай делают что хотят :)

Сообщение отредактировал AltGreen: 17 Ноябрь 2010 - 10:50

#7 theridiidae

theridiidae

Новичок

• 63 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:53

А число тоже измениться к началу тестирования сейчас стоит 15 ноября в место 17?

Сообщение отредактировал theridiidae: 17 Ноябрь 2010 - 10:54

• 0

#8 Archie

Archie

участник

• 285 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 11:10

AltGreen
Вы как с луны свалились, статистика уже используется многими программами, причем задолго до Яндекса. И не факт что у Яндекса статистика самая достоверная.

Сообщение отредактировал Archie: 17 Ноябрь 2010 - 11:11

• 0

TomTom Go 910, Mitac Mio C520, HP iPaq rx5730, Mio Moov 200, NavGo SY-885 (AtlasIII)
+ дюжина внешних GPS приемников накопилась в процессе экспериментов

#9 Guest_AltGreen_*

Guest_AltGreen_*

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 12:10

AltGreen
Вы как с луны свалились, статистика уже используется многими программами, причем задолго до Яндекса. И не факт что у Яндекса статистика самая достоверная.

Одно дело использовать повседневную статистику, другое дело затачивать программу под конкретный день.

#10 LONELY

LONELY

Гуру

• 1 230 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 12:15

Здравствуйте всем!:drink:

Настраиваемся,подключаемся,смазываем машины:hi: и навигаторы

Сейчас несколько фоток загружу, как тут у нас

Примерное время старта - 13
  • 0

Досадно мне, что слово "Честь" забыто, И что в чести наветы за глаза... Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют.(с)

Рейтинг@Mail.ru GPS Клуб. Рейтинг, gps новости, каталог, форум

▲ Вверх

▼ Вниз