Перейти к содержимому

GPS клуб - всё о ГЛОНАСС GPS навигации
GPS навигаторы и видеорегистраторы Mio ivan glonassov De_Lorme GPS навигаторы prology blacksys camrad navipilot tomtom
Магазин GPS навигаторов navitravel cityguide Lexand GPS навигаторы globusgps globalsat Gurtam GPS.ru

Имеются ограничения

Уважаемые гости форума.

Для возможности просмотра/ответа/загрузки, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своей учётной записью.

Фотография

Explay Pn-375 WinCE 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2274

#1 OFFLINE   sergeif

sergeif

Мастер

• 332 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 12:23

Explay GPS PN-375 WinCE 5
ВНИМАНИЕ!!! Владельцы нового железа (WinCE 6), вам в эту тему!

Если у вас есть конкретные конструктивные предложения по улучшении шапки (структура, наполнение), пишите в личку (обращаться теперь к RoStHa).
Просто жалобы, что что-то непонятно не принимаются, пишите конкретно как это можно исправить!

Внешний вид: Прикрепленный файл  pn375.jpg   54.71К   3739 Количество загрузок:
Характеристики:

Полезные рекомендации:

Разлочка и прочее

Если у вас есть интересная информация или пост который не попал в шапку, отпишите мне в личку (теперь обращаться к RoStHa), я добавлю!

Сообщение отредактировал Fox-NN: 21 March 2013 - 09:59

• 21
-

¯\(°_o)/¯

-=WE WERE HERE=-

#2 OFFLINE   rov

rov

Начинающий

• 1 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 20:31

Всем доброго дня, вечера! Приобрел навигатор Explay Pn-375, правда хотел Explay Pn-905, но в нашу сеть магазинов М-Вмдео их не завозят, вобщем что есть то и берем, пока скидки действуют. Девайс приобрел 3 сент, особо не изучил, но первые впечатления следующие: комплектация бюджетная в комплекте нет зарядки зру от 220В только от прикуривателя авто, карта City Guide только для больших городов, нет блютуз для громкой связи с телефоном, экран немного бледноват, но при попадания солнечного света терпиво все видно, крепление навигатора по мне нормальное, легко отщелкивается и прицепляется, правда ножка короткая примерно 15 см от присоски. Музыку, видео с битр 400, 480х272 воспроизводит нормально, громкость звука приличная.
В планах сменить меню, поставить навител и автоспутник, подключить инет в паре с сотовым телефоном.
Если, что интересно спрашивай, рад буду отписаться!!!
  • 0

#3 Гость_Maikol_*

Гость_Maikol_*

Отправлено 05 September 2009 - 18:11

Сегодня купил сей аппарат. Так как приткнуть навител на него кто подскажет?

#4 OFFLINE   Another_Edu

Another_Edu

Новичок

• 88 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 19:24

Просьба к владельцам этого устройства - выложите прошивку, если такая имеется. Заранее благодарен.
Насчет "прикруток" - я думаю можно смело смотреть ветку про 430-ый, проблем в совместимости быть не должно.

Сообщение отредактировал Another_Edu: 05 September 2009 - 19:26

• 0
Explay-430 f/w - 2.00

#5 OFFLINE   Yzar

Yzar

Начинающий

• 2 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 11:32

Похоже этот "зверь" тока появился в продаже :rolleyes:
Одни "начинающие" с ним...
Короче я тоже купил не дожидаясь отзывов.
Поставил КПКшную версию Навика... Пока вроде все ОК.
Будем юзать дальше...

Сообщение отредактировал Yzar: 07 September 2009 - 11:34

• 0

#6 Гость_new375_*

Гость_new375_*

Отправлено 09 September 2009 - 12:31

очень хотса больше инфы для непродвинутых. Сити карта (в этой модели) не плохо прокладывает маршрут, но ООчень не призитабельного вида. Много ошибок объектов, режим 3Д не лучший. Вообщем дизайн модели мне подошол на 100% в цвет и фактуру торпеды, а карта не нравится ну совсем. ПОможите пожалуйста сменить прогу(прошывку) 430 ветку смотрел, страшно кавырять с коментарием"ВРОДЕ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО" пишите больше, очень надо.

Сообщение отредактировал new375: 09 September 2009 - 12:32

#7 OFFLINE   Another_Edu

Another_Edu

Новичок

• 88 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 13:46

очень хотса больше инфы для непродвинутых. Сити карта (в этой модели) не плохо прокладывает маршрут, но ООчень не призитабельного вида. Много ошибок объектов, режим 3Д не лучший. Вообщем дизайн модели мне подошол на 100% в цвет и фактуру торпеды, а карта не нравится ну совсем. ПОможите пожалуйста сменить прогу(прошывку) 430 ветку смотрел, страшно кавырять с коментарием"ВРОДЕ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО" пишите больше, очень надо.

аппараты идентичны, даже прошивки подходят от 375-го для 430. а насчет "вроде проблем быть не должно" - если не напишешь, то потом от тех, кому лень что-то самому сделать и подумать будет столько криков, а так в ближайшее время будет выложена карточка "для ленивых" - закинуть на карту памяти и все - не надо ничего ковырять и совсем не страшно ;)
Если есть вопросы на которые не можете найти ответ, то можно в личку, но поверьте на слово - "ничего сложного там нет".

Сообщение отредактировал Another_Edu: 09 September 2009 - 13:47

• 0
Explay-430 f/w - 2.00

#8 Гость_new375_*

Гость_new375_*

Отправлено 10 September 2009 - 10:23

аппараты идентичны, даже прошивки подходят от 375-го для 430. а насчет "вроде проблем быть не должно" - если не напишешь, то потом от тех, кому лень что-то самому сделать и подумать будет столько криков, а так в ближайшее время будет выложена карточка "для ленивых" - закинуть на карту памяти и все - не надо ничего ковырять и совсем не страшно ;)
Если есть вопросы на которые не можете найти ответ, то можно в личку, но поверьте на слово - "ничего сложного там нет".

Можно убить прошивку и остаться с неработующим аппаратом (
Опыта нет обсолютно, востоновление прошивки на рынке стоит 2500р (((
А по сему опасаюсь не я один видно.
Жду "для ленивых" но руки чешутся )))
попробую поюзать может и разберусь.....
Есть прога ActiveSync но чёто не пашет. пеод хр не конектит, под вистой не хочет совмещятся(
качаю RegWorkshop.

""Итак запускаем RegistryWorkshop, затем FILE - CONNECT MOBILE DEVICE REGISTRY,
Ветка HKEY_LOCAL_MACHINE в ней куст init""
запустил - не видет мобильное устройство (((

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  29062009349.JPG   194.79К   780 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал new375: 10 September 2009 - 10:50

#9 OFFLINE   elohinalex

elohinalex

Начинающий

• 2 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 21:53

Да нет лучшего счастья,чем горе ближнего !
  • 0

#10 OFFLINE   elohinalex

elohinalex

Начинающий

• 2 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 22:02

Да нет я не ответ держу,а спросить хочу??? Парни!Срочно надо знать:Как прошить Explay pn 375 на навител программы?
  • 0

Рейтинг@Mail.ru GPS Клуб. Рейтинг, gps новости, каталог, форум

▲ Вверх

▼ Вниз